B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя yirimu

Когда ехать в париж?

Доброе время суток. Я работаю в Москве пол года без отпуска и вот я решил поехать в Париж вместе со своей женой. Она уже давно хотела поехать куда нибудь отдохнуть. Но я не знаю когда будет лучше поехать в Париж. Помогите мне с этой проблемой.

  • Автор: yirimu
  • Популярность темы форума: 653 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, вы сделали прекрасный выбор, что решили поехать отдохнуть именно в Париж. Я на протяжении 3 лет жил в Париже. Это просто уникальный город, особо для влюбленных. Поверьте вам очень понравится. Так вот я советую вам лучше всего поехать в Париж в конце лета и на начале осени. Именно в это период там великолепно. Ваша жена будет в очень большом восторге.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ехать в сингапур?
    • … проводят различные торжества. В летнее время актуально… фестивали кулинарных шедевров. В праздник рамадана город…

    • Где в париже купить коньяк?
    • В Париже, так как и…множество коньячных домов в которых можно …коньяка. Коньяк в Париже можно приобрести в Hennessy, Camus…

    • Где жить в париже?
    • … гостиницу или отель в Париже, чтобы остановиться там…

    • Как отдохнуть в париже?
    • …. Париж красивый город как …как для меня париж это город более…лучше отдохнуть в париже. Сперва сходите в культурные места…

    • Когда лучше ехать в париж?
    • Париж не бывает серым. Даже в дождь Париж… угадать трудно в любое время … настроением ехать. А особенный Париж каждый …