B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя degeci

Как одеваются в дании?

Хочу поехать в Данию на пару недель, но мне очень интересно во что же одеваются там, чтобы я тоже не выглядела странно.

  • Автор: degeci
  • Популярность темы форума: 1312 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Дании люди не очень так следят за модой, они одеваются так как им угодно и удобно, иногда это выглядит достаточно неформально. В Дании вам в холодную пору пригодится более теплая одежда и желательно дождевик. В обычную теплую пору можно одевать что-то полегче.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут в дании?
    • Дания это хорошо устроенная страна в … высокий показатель. В этой стане …можно утверждать что в Дании живется хорошо …

    • Как одеваться в пекине?
    • … вы едите в Пекин в течении …дождя. В данное время погода в Пекине колеблется в …пятнадцати градусов мороза. В это время …

    • Как переехать жить в данию?
    • …. Что бы переехать в Данию,Вам нужно оформить… получите гражданство Дании, и живете в свое удовольствие…

    • Как одеваются в европе?
    • … по больше про данное место, также про… там найдете информацию как одеваются в европе.

    • Как одеваются в европе?
    • … о том, как сейчас одеваются в Европе. … брендами, ходит в них везде. …похожую на дизайнерскую в обычных магазинах. …