фотография пользователя detacu

Что надо посетить в праге?

Меня заинтересовал вопрос что нового в Америке. Потому что в новостях передавали что-то но я не услышал. Вот теперь решил узнать. Расскажите мне пожалуйста что там нового.

  • Автор: detacu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 672 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Праге довольно очень интересно, там есть множество замечательных мест. Здесь можно побывать в древнем Королевском дворце, летнем дворце королевы Анны, в парках Пражского града, соборе Святой Варвары, в Пражском Граде, на Старомествской площади, в Вышеграде, на Карловом мосту, в Лобковицком дворце на Градчанах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно посетить в риме?
    • … вы можете посетить. В первую очередь лучше посетите развалины древнего Рима. Так вы можете посетить…

    • Что надо брать в египет?
    • …. Скажу честно что я в ездил и сам…. Самое необходимое что надо брать в так это зонт…

    • Что стоит посетить в праге?
    • …стоит сводить жену в Пражский град. На… на который стоит посетить вам, он очень…. Также сводите жену в храм святого Николя…

    • Что надо знать о праге?
    • …наиболее что нада знать о городе то что …. Также нада знать что это столица …посмотреть на улицах праги, потому что там …