B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как найти адрес украинского посольства в Москве?
  • Какие есть шоп туры в москву?
  • Какой номер Германского посольства в Москве?
  • Как доехать до немецкого посольства?
  • Как записаться в посольство?
фотография пользователя nebede

Как проехать в посольство сша?

Скоро наступает лето. Все хотят куда то ехать на отдых. Вот и я решил поехать на отдых в Эмираты. Решил поинтересоваться, сколько примерно будет стоить путевка в Эмираты на неделю с жильем? Буду благодарен за помощь.

  • Автор: nebede
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 701 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени Вам суток, дорогая будущая вязальщица. Будучи с Вами честной хочу сказать, что крючком не так уж и просто научиться вязать, тем более не по словесному описанию – это точно!!! Но все же если Вы надумались сесть и выучить основополагающие принципы вязания крючком Вам нужно связаться со специалистом в этой отрасли и что бы он (или она) тщательно Вам все объяснил(-а) и показал(-а). А так, поскольку я знаю как действительно вязать крючком, посоветую Вам набираться терпения и ловкости в пальцах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как записаться в посольство австрии?
    • … слишком большого труда. В этом деле главное…. Что бы записаться в посольство Австрии не надо…

    • Как пройти в посольство сша?
    • … думаю,что пройти в посольство США вам не составит… и предупредить посольство,тогда вас внесут в список…