фотография пользователя piqati

За сколько дней продают билеты?

Мне необходимо добраться до аэропорта города Красноярска, но в этом городе я нахожусь впервые и его практически не знаю. Подскажите пожалуйста как можно добраться до аэропорта города Красноярска?

  • Автор: piqati
  • Популярность темы форума: 685 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Подсолнечное масло продам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Подсолнечное масло продам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сегодня билеты на поезда дальнего следования вы можете купить за три месяца до предполагаемой поездки в отпуск. Платить вы ничего сверх стоимости проезда не будете,наоборот,есть вероятность купить билет по низкой цене.Данный вариант возможен лишь в том случае,если состав поезда формируется в вашем городе.в противном случае у кассира не будет информации,пока до отправления поезда не останется три дня.

За несколько месяцев до поездки можно купить билет. У РЖД как раз акция сейчас идет,если покупаете билет заранее, то цена билета в купе может быть снижена до 50%, так что будет дешевле, чем в плацкарт,а удобства больше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • За сколько дней доходить заказной письмо из россии до узбекистана?
    • … могу подсказать вам, за сколько дней дойдет письмо из… письмо, оно дошло за две недели. Если…

    • За сколько дней до окончания срока действия загранпаспорта можно выехать из молдовы?
    • …, за сколько дней до окончания загранпаспорта можно выезжать за границу… простой ответ имеет. За три месяца. То…