фотография пользователя tocaru

Сколько стоят сувениры в стокгольме?

У меня друг едет в Стокгольм и мне очень бы хотелось что бы он привез сувениры. Подскажите, пожалуйста, сколько стоят сувениры в этом городе?

  • Автор: tocaru
  • Популярность темы форума: 1716 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вас интересует вопрос, сколько стоят сувениры в Стокгольме, то я могу вам ответить. Сувениры есть различные, и цена одного составляет от 3 и до 10,20 евро. Так же есть сувениры магнитики от 5 евро. Сувениры так же бывают и больших размеров в виде статуэток, цена которых от 10 евро.

Добрый день! Стоят сувениры в Стокгольме сколько угодно, цена разная есть, смотря что вы хотите покупать. 

Здравствуйте! В Стокгольме можно купить сувениры в различных местах, там полно магазинов, торговых центров. Стоимость сувениров зависит от того, что именно Вы хотите купить. Например, магниты на холодильник с изображением достопримечательностей города стоят от трех евро и выше. Они бывают пластмассовые, металлические или деревянные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят сувениры в турции?
    • Стоимость сувениров в Турции Вас, …

    • Где недорого поесть в стокгольме?
    • … и рестораны находятся на Drottninggatan и прилегающих… можно неплохо покушать в Стокгольме. Для этого воспользуйтесь…

    • Что купить в стокгольме?
    • …качественной одежды. На площади …с оригинальными сувенирами. В Швеции …незабываемом путешествии. В Стокгольме можно купить…

    • Что привезти из стокгольма?
    • …города. Самый популярный сувенир в Стокгольме – это фигурки …вы найдете на центральных улицах Стокгольма, и …

    • Что можно купить в стокгольме?
    • … на память шапку викинга, сувениры с … утварь. В старых кварталах Стокгольма расположены…. Так же в Стокгольме есть целая …