Оборудование для строительно-отделочных работ
Решенные вопросы!
фотография пользователя ripahe

Работа в отпуске как оплачивается?

Интересно, если я возьму на работе отпуск и отдохну от всего мира, как это повлияет на моё финансовое положение? Возможно ли мне отдыхать и при этом получать большие деньги? Кто-то из моих друзей говорил что это возможно, но это наверное была шутка.

  • Автор: ripahe
  • Популярность темы форума: 922 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мыло ручной работы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мыло ручной работы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По закону во всех странах мира, люди имеют право на отпуск, если брать нашу страну, то отпуск должны предоставлять сотруднику по истечению 6 календарных месяцев, бывают конечно моменты, если сотрудник сам переносит свой отпуск по собственному желанию. Если, допустим, вы взяли отпуск, то суму вы будете получать такую, которую получали и в будние рабочие дни, не считая премий, может даже меньше, а может и больше, все зависит от организации в которой вы работаете, и непосредственно от начальника.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Работа в Эстонии: как найти вакансию?
    • … Вы заинтересованы поиском работы в Эстонии, рекомендуем перейти…

    • Я живу в беларусии, н учусь и работаю в польшу, какие документы мне нужны для покупки авто в польше!?
    • …Вы учитесь и работаете в Польше, но являетесь… то купить авто в Польше можно, но по приезду в Белоруссию придется …

    • Как отправить сотрудника в отпуск?
    • … чтобы отправить сотрудника в отпуск нужно сначала проверить… готовы отправить сотрудника в отпуск, то вам необходимо…

    • Как заработать в отпуске?
    • Здравствуйте. Заработать в отпуске можно разными способами, … сайт работы в вашем городе или сходите в центр…