B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя yopola

Где лучший отдых в июне?

Мой отпуск будет в июне и я вот планирую совершить путешествие в какую-нибудь из стран. Где лучший отдых в июне? Что посоветуете?

  • Автор: yopola
  • Популярность темы форума: 870 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Разумеется, что необходимо ехать за границу. Сразу хочется заметить, что такие страны, как Доминикана или Юго-восточная Азия, отпадают для вашего отдыха, в это время там сезон дождей. Поэтому рекомендуем Болгарию, Хорватию, Турцию и даже Украину. В этих странах вам обязательно отдых будет по душе. Если же ваш кошелек позволит вам шикарный отдых, то посетите острова Мальту или Ибицу, незабываемые впечатления останутся после такого отпуска именно в июне.

У наших людей сложился стереотип: "Лучший отдых за границей! Я рпытный турист, был во многих странах. Получилось так, что в мае недельку отдохнул на Чудском подворье - просто супер! Очень красивое место, бревенчатые коттеджи, уютно и недорого. Не нужны никакие заморские курорты! Если есть машина, доберетесь из Питера за четыре часа. Как только сумею выбраться из города, поеду туда опять. Пишите, поделюсь впечатлениями!

У наших людей сложился стереотип: "Лучший отдых за границей! Я опытный турист, был во многих странах. Получилось так, что в мае недельку отдохнул на Чудском подворье - просто супер! Очень красивое место, бревенчатые коттеджи, уютно и недорого. Не нужны никакие заморские курорты! Если есть машина, доберетесь из Питера за четыре часа. Как только сумею выбраться из города, поеду туда опять. Пишите, поделюсь впечатлениями!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите, где лучше отдыхать в августе?
    • На вопрос, где лучше отдыхать в августе, можно по-… рассчитываете. Из недорогого отдыха за границей можно…

    • Где лучший отдых в турции?
    • Лучший отдых в Турции - это понятие … самым лучшим отдыхом в Турции является отдых в хорошем отеле…

    • Где самый лучший отдых в ноябре месяце?
    • …что можно отдохнуть где уггдно, стран …вы хотите самый лучший отдых в ноябре месяце, …не хватает, пробуйте в Турцию или …

    • Где лучший отдых в Крыму?
    • …. Сложно сказать, где Вас ждет лучший отдых, так как… выбирают более дешевый отдых, например, в Судаке.

    • Где лучший отдых в россии?
    • … отдых бывает плохой. В России отдых везде может быть отличным, главное не где…то самый лучший отдых в России - это…