B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя kidoyo

Когда начинается отпуск?

Здравствуйте. Я будущая молодая мама. Где-то через пол года я буду должна уйти в декретный отпуск. Я хочу узнать сколько я имею права на то чтобы оставаться в этом отпуску. Заранее большое спасибо!!!

  • Автор: kidoyo
  • Популярность темы форума: 730 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, работать работу без отпуска -плохо для здоровья) Если смотреть со стороны трудового законодательства, то отпуск сотрудникам предоставляеться после истечении 6 месяцев с дня трудоустройства. Если же вам начальство не предоставляет отпуск (так как вы незаменимый сотрудник) - давите на професионализм:) Мол: "Если я уж у вас такой ценный, и вы не хотите дать мне отдохнуть 2 недели, то пойду я в другую компанию работать, где отпуск предоставляеться!".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда сгорает отпуск?
    • Обычно отпуск не сгорает, если … время отпуска, но если в то время когда…

    • Когда начинается сезон в болгарии?
    • … сезон в Болгарии начинается с 10 мая…

    • Когда начинается сезон отпусков и будут горящие путевки в Грецию?
    • Здравствуйте. Вот задумался, а когда начинается сезон отпусков и можно будет приобрести горящую путевку в Грецию? Порекомендуйте, пожалуйста, тур агенства, желательно международные, с хорошей репутацией в Екатеринбурге, Краснодаре и Санкт-Петербурге. Буду

    • Когда начинается раннее бронирование в Грецию?
    • … путевки. Обычно оно начинается за три месяца… они вас проинформировали, когда можно будет уже…

    • Когда начинается сезон в испании?
    • … в Испании начинается с мая, когда солнце еще…