B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя vupufo

Как получить аккредитацию в посольстве?

Мне необходимо открыть Швейцарскую визу. Проблема в том, что я не знаю какие именно мне для этого необходимы документы. Помогите мне пожалуйста в данном вопросе, скажите что нужно для открытия визы?

  • Автор: vupufo
  • Страны: Швейцария
  • Популярность темы форума: 1058 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первым делом обратитесь в посольство и вам подскажут,какие необходимо собрать документы.Не забудьте составить письмо с просьбой дать вам аккредитацию для работы в другой стране. Если все пройдет успешно, вы будете иметь аккредитацию спустя два месяца. При работе с иностранными фирмами вы должны соблюдать все обязанности,иначе аккредитацию вашу аннулируют.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно получить загранпаспорт в посольстве Таджикистана в Москве?
    • … получить таджикистанцу паспорт, ему нужно явиться в посольство и… именно в посольстве. А потом вас уже направят в…

    • Можно ли получить загранпаспорт таджикистана в москве в посольстве таджикистана
    • …получить паспорт в посольстве Таджикистана в…

    • Как получить визу в голландию?
    • …. Вы ее можете получить, обратившись в посольство. Но сначала… вас есть приглашение в Голландию, нужно это…

    • Как получить загранпаспорт в посольстве Таджикистана студентам?
    • …получить загранпаспорт в посольстве Таджикистана, нужно иметь гражданский паспорт, в…