служба крови
Решенные вопросы!
  • Как учатся дети во франции?
  • Как провести Новый год в Беларуси?
  • Правдали что 1января 2014году везд граждан Узбекистана в Россию запрещается
  • Гостиница Красная поляна в Беларусии
  • Какие документы нужно иметь при себе на ребенка 2 года,чтобы выехать с ним в турцию вмете с родителями из Казахстана
фотография пользователя

Правда ли что хотят сделать срок службы 2 года?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 873 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом служба крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт служба крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, я тоже слышала, что хотят сделать службу в армии два года, как было раньше. И я с этим совершенно согласна. Для того, чтобы нормально подготовить к военным действиям, может и больше времени понадобится. Особенно это важно, если учитывать, что вот-вот начнется третья мировая война. Это просто необходимо сделать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Правда ли что с нового года для украины везд в россию по загран паспорту?
    • …, что сейчас уже далеко от Нового года 2014…, могу сказать, что в этом году никакие новые… не были. Так что можете так же…

    • Правда что хотят делать два года службы в беларуссии?
    • Пока не правда, скорее всего слухи бегут вперед паровоза, даже если и сделают, то лет через 5.

    • Правда ли что с 1 августа россия вводит визовый режим с молдавией
    • … уверенностью сказать, что пока что визовый режим не… не нужна на срок до 1 месяца…

    • Правда ли, что вводятся новые деньги?
    • Добрый день! Мне сейчас позвонила мама из деревни и сказала, что к ней приходил сотрудник социальной службы с информацией о том, что завтра будет проходить специальная комиссия из сельсовета, которая произведет обмен старых купюр российских рублей на, яко