фотография пользователя qudexo

Сколько республик в европе?

Добрый день. Мне необходимо узнать на урок по географии сколько в Европе находится республик. Но я нигде не могу найти эту информацию. Помогите мне пожалуйста, подскажите сколько республик в Европе.

  • Автор: qudexo
  • Популярность темы форума: 2543 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Могу вам сказать, что ваша проблема не так уж и сложна. Чтобы узнать сколько в Европе республик, вы можете взять или же купить карту Европы и там с помощью условных обозначений найти сколько находиться в Европе республик. Ну если я не ошибаюсь, то в Европе всего 65 стран: из них 50 независимых государств, 9 зависимых территорий и 6 - это непризнанные республики.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стран в европе?
    • … хребет, находящийся в России. В Европе находится 50 стран… сказать точно, сколько стран в Европе тяжело, так как…

    • Как переехать в европу?
    • … чтобы переехать жить в Европу, Вам надо … искать жену в Еврозоне, жениться …получить гражданство, но в вашем случае - …

    • Как сделать визу в европу?
    • … вы хотите выехать в Европу, чтобы зарабатывать деньги… получения рабочей визы в Европу.

    • Где в европе дешевле отдохнуть?
    • …дешёвыми странами в Европе являются Албания, … потратить именно в Македонии на …на юго-востоке Европы, именно поэтому …

    • Сколько стоят сигареты в европе?
    • Здравствуйте! В Европе ведётся очень … гораздо больше, чем в Москве или Минске, например. В среднем, за пачку…