Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя tilugi

Малый отель с чего начать?

Я решила начать свой небольшой бизнес, чтобы муж меня не упрекал в постоянном прошении денег на всякую ерунду и женские капризы. Небольшой отель, как мне кажется, был бы отличным вариантом. Но с чего мне начать?

  • Автор: tilugi
  • Популярность темы форума: 466 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Лифты малые грузовые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Лифты малые грузовые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Идея просто отличная!! Для начала вам нужно присмотреть местечно, где будет находиться ваш отель. Потом подберите помещение. Или же разработайте или купите план его постройки. Ваш бизнес нужно зарегестрировать в местных властях. Когда все это уже готово, нужен подбор персонала. Но не забывайте, у вас всегда должен быть стартовый капитал в наличии. Когда вы прошли все проверки разных служб, вы можете начинать свою работу!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • С чего начать самостоятельное путешествие?
    • …самостоятельное лучше всего с поиска направления, …запастись картой дорог с указанием отелей. Если …, все ли с ней в …

    • С чего начать самостоятельное путешествие в тайланд?
    • … Тайланд нужно начинать с выбора отеля. Это можно…

    • С чего начать путешествие в Египет?
    • …свое путешествие нужно с тщательно продуманного периода… Лучше всего ехать с декабря по …забронируйте номер в отеле.

    • С чего начать самостоятельный отдых в Болгарии?
    • … в Болгарии начинается с получения визы. После… подходящий отель в Болгарии. Ориентируйтесь на расположение отеля…