B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя fovoda

Как подарить путевку?

Добрый день. Сегодня мой сын пришел домой и рассказал что на уроке географии они рассматривали Португалию. Я задумался и понял что не знаю где она находиться. Подскажите где находиться Португалия.

  • Автор: fovoda
  • Страны: Португалия
  • Популярность темы форума: 2683 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обратитесь в турфирму, вам должны там все подробно рассказать. Сейчас очень распространены подарочные сертификаты, вам надо только определиться куда и когда вы хотите поехать. Только желательно определяться заранее. Подарить путевку вы можете банально в красивом конверте, а можете сделать и оригинально. Советую вам заказать через курьерскую фирму, только не забудьте про цветы.

Можно положить в шкатулку и зарыть как клад. Нарисовать карту сокровищь. Пусть поищет)))

У сестры скоро свадьба. Я бы хотела подарить им в подарок путёвки заграницу. Как это сделать, чтобы было красиво и без проблем???

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как правильно оформить путевку?
    • …, чтобы правильно оформить путевку, вам необходимо обратиться…, где будете покупать путевку и там чтобы…

    • Где находится богота?
    • …. Мне как та подарили путевку туда на отдых…

    • Какие цены на путевки на Кубу?
    • … Варадеро. Так вот, путевки туда сейчас стоят… тысяч рублей, так как откроется туристический сезон.