фотография пользователя loniwu

Сколько сидят в декретном отпуске?

У меня пятый месяц беременности. На шестом месяце, на сколько я знаю, уходят в декретный. Но я трудоголик и люблю работать,поэтому не хочу долго засиживаться в отпуске. А сколько вообще длится декретный отпуск?

  • Автор: loniwu
  • Популярность темы форума: 1457 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Детный отпуск делится на: отпуск по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком до достижения им трёхлетнего возраста. В отпуск по беременности и родам уходят за несколько месяцев до родов и длится он около 140 календарных дней. Затем женщине предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им трех лет. Но, при желании, вы можете отправить ребенка в детский сад и досрочно выйти из декретного отпуска. Некоторые выходят на работу, когда ребенку исполняется 2 года.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда выходят в декретный отпуск?
    • …. При одноплодной беременности, в тридцать недель можно… врача справку для декретного отпуска. Если есть трудовой…

    • Как взять декретный отпуск?
    • Декретный отпуск - это отпуск, предоставляемый в связи с беременностью…лист. Важно, что в декретном отпуске выплаты от …

    • Как оформить декретный отпуск?
    • …после. Для оформления декретного отпуска Вам необходимо предоставить…выдает медицинское учреждение, в котором женщина …

    • Сколько платят в декретном отпуске?
    • …, выданый медицинским учреждением, в котором женщина стоит… женщина до окончания отпуска выходит на работу…