фотография пользователя

Мне 16 лет,можно ли мне будет ехать в поезде одной?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2850 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, вам можно будет ездить на поезде как по России, так и в другие страны. Но вам обязательно нужно разрешение от родителей, эту формальность надо соблюдать до 18 лет.

Мне 10 лет, я могу ехать в поезде одна?


Мне 16 лет ,я живу в Москве и хочу поехать в Казань,можно  ли мне одной ездить по России или нужно доверенность родителей?


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • С украины в 16 лет одному в тур поездку?
    • …В 16 лет человек не имеет … документальное разрешение, заверенное в нотариальной конторе.

    • Стоит ли ехать на поезде в Чехию?
    • Конечно стоит. На поезде всегда комфортабельнее ехать, а также… поезд скорый, то нет. Купить билеты на поезд в…

    • Можно ли добраться на поезде в Испанию?
    • … Москвы в Испанию можно доехать на поезде, но прямых…многих туристических компаниях можно приобрести железнодорожные туры…

    • Гражданин Украины, 16 лет: может ли с внутренним паспортом и без разрешения родителей ехать через Белоруссию в Россию? Может ли гражданин Украины с внутренним паспортом в 16 лет ехать через Белоруссию в Россию сам?
    • … можете ехать в поезде по общегражданскому. Но в 16 лет самостоятельное…

    • Можно ли провезти в поезде газовый баллон для пневматики, саму пневматику и сюрикен.
    • … провозить пневматическое оружие в поезде, даже через границу… же. Оружие пневматическое до 7,5 Дж… его с собой в поезде.