B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Какую страну ты бы хотел посетить?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3331 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я мечтаю об англии. Меня все спрашивают: почему я хочу посетить англию? А вот хочу и все!

Какую страну я бы хотела посетить и почему.

Мне тоже Англия кажется крайне интересной страной. ) Я бы тоже с удовольствием поехала в Англию. Так хочется увидеть Лондон собственными глазами, Стоунхедж...

Да у нас в России этих стоунхеждей навалом. ) Например, Столбы выветривания в Коми. ) чем не стоунхендж? )

Между прочим, очень многие люди за рубежом хотят посетить Россию. =) Как вы думаете. почему люди хотят посетить Россию?

Для них это экстремальный туризм=)

Просто Россия - это совсем другая культура. другая религия. И она очень сильно отличается от того, что можно увидеть на Западе и на Востоке. россия - она на стыке цивилизаций. недаро Ванга говорила. что будущее з россией. )

И ты в это веришь?

Я - верю)

А я мечтаю посетить Японию. ) Такая самобытная страна. ) Япония ведь много веков была закрыта от иноземцев, поэтому сумела сохранить свой древний уклад, свои законы. Но и в современном мире Япония - самая передовая страна. Я так завидую тем, кто живет на дальнем Востоке - им до Японии рукой подать. А нам, из центра России так далеко лететь. (

Я изучаю историю кельтских племен, поэтому мне тоже очень хочется самой посетить Великобританию. ) Вы не представляете. это ведь целая культура была! А мы о них почти не знаем... (

Новая Зеландия.

ХАТЕЛА ЕХАТЬ В сша

Кортен потому что нету примара

Великобританию

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие страны может посетить россиянин без визы? Заниматься оформлением уже не успеваю, а отпуск проп
    • в какие страны мира можно летать россиянам без визы

    • Какие есть автобусные туры по Европе?
    • … определиться, какие страны, вы бы хотели посетить, в каком Диснейленде …Автобусный тур по странам, Польша, Германия, …

    • Италия как страна?
    • Как страна для отдыха - Италия …