B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Я родился в россии есть свидетельство о рождении теперь хочу пеареехать на пмж в россию какие документы нужны и на какой срок я могу выехать без регистрации спасибо!александр

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 367 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли провести ребенка 8 лет гражданство РК из Казахстана в Киргизию по свидетельству о рождении? едет вместе с родителями
    • … из Казахстана в Киргизию по свидетельству о рождении, тем более… два родителя. Дополнительных документов не понадобится.

    • Какие документы нужны ребенку для выезда в Кыргызстан ,если едут оба родителей?
    • … ребенок поедет в Кыргызстан с …ему понадобится только свидетельство о рождении. Дополнительные документы не …

    • Какие документы нужны для въезда в Румынию из Молдовы
    • …как может несовершеннолетний ребенок… из Москвы в Румынию. А…этот ребенок, если есть свидетельство о рождении, значит это …

    • Нужно ли при поездке на Кипр свидетельство о рождении ребёнка и вкладыш о гражданстве, если есть личный загран- паспорт?
    • … поехали на Кипр, и у вас есть свидетельство о рождении ребенка и личный…вам не нужно иметь никакой вкладыш о гражданстве…

    • Как получить копию свидетельства о рождении?
    • … свидетельства о рождении. Для этого вам нужно будет обратиться в… и копии кода. В заявлении указать данные…