использовать
Решенные вопросы!
фотография пользователя joyaso

Можно ли использовать за границей зарплатную карту Сбербанка Маэстро?

Я в связи с семейными обстоятельствами поеду в командировку. Мне нужно будет жить в отеле или же гостинице. Друг посоветовал жить в гостинице "Натали". Буду благодарен за ответ по поводу того сколько стоит проживание в этой гостинице.

  • Автор: joyaso
  • Популярность темы форума: 9085 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карта.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карта!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

За границей Вы можете пользоваться любой картой Visa International и MasterCard International, кроме Маэстро "Социальной", Маэстро "Студенческой" и Маэстро "Моментум". Соответственно Вы имеете право расплатиться за покупку зарплатной картой Сбербанка Маэстро, но в ряде случаев платежи не проходили и карты блокировались службой безопасности. На такой случай лучше иметь карту Visa.

Карта Visa International очень удобная

Советую вам сделать отдельную карту, куда вы поместите сумму денег для отдыха, а зарплатную карту не будете использовать. Просто на всякий случай, мало ли взломают или украдут.

У меня так Visa есть отельная для отпусков и поездок, езжу сейчас на поездах по Европе по большей части, так что карта очень полезна, и не беспокоюсь, что с ней что-то может произойти :)

На счет отдельной карты, дельный совет, тем более сделать ее сейчас не составляет ни какого труда. Я тоже так поступала, когда ездила в командировку.

Доброго утра вам. За границей использовать зарплатную карту Сбербанка маэстро нельзя, так как эта карта не дотягивает до того уровня, при котором можно вести международные расчеты. Она действует только на территории России и больше нигде. Вы можете за границей пользоваться только визой классик и визой классами выше.        

Виза зарплатная, можно ли пользоваться в Европе?

Здравствуйте! Вынуждена Вас огорчить, но зарплатная карта Маэстро не действует за границей, так как уровень данной карты не дотягивает до этого. Мой Вам совет: возьмите с собой в путешествие банковскую карту Виза, с ней точно проблем не будет.

можно ли рассчитаться карточкой сбербанка маэстро в египте

Можно ли рассчитываться за рубежом зарплатной карточкой?

Здравствуйте! Да, за границей можно расплачиваться зарплатной карточкой, но не все карточки подходят. То есть, если у Вас заработная плата начисляется на карту Виза или Мастеркард, то рассчитываться ими можно, Маэстро для этого не подойдет.

Карта maestro: в каких странах принимается?

Карта maestro принимается только в странах ближнего зарубежья, и то, не во всех, для международных платежей данная карта не подходит.

Странно а я пользовалась зарплатной картой Маэстро и в Италии и в Париже и в Египте, а сейчас собираюсь в Прагу но всегда на всякий случай у меня Visa кредитка.

Подработка на ТВ-массовке. На съемках телепрограмм в качестве зрителей в студии. Проводите время интересно и получайте за это деньги. Оплата 1700-1900 рублей за день выдается сразу после съемки. Съемки каждый день. Пишите на email: [email protected]

Подработка на 3-4 часа ежедневно. Администратор группы Вконтакте. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 9500 руб. в неделю. Работа на пол-ставки, договор. Пишите на email: [email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли расплачиваться зарплатной картой Сбербанк "Маэстро" в Германии?
    • … расплачиваться за покупки и услуги зарплатной картой Сбербанк "Маэстро". Также…

    • Можно ли пользоваться картой маэстро в испании
    • можно ли пользоваться картой сбербанка маэстро за рубежом?