фотография пользователя lacofo

Какие есть хорошие ночные клубы в Анапе?

Вот этим летом хочу поехать со своими друзьями и отдохнуть по полной. Мы хотим поехать в Анапу. Только вот моя проблема в том что не знаю какие есть в Анапе полные клубы если вы знаете подскажите. Буду очень признателен.

  • Автор: lacofo
  • Популярность темы форума: 669 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бизнес клуб.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бизнес клуб!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На самом деле в Анапе очень много ночных клубов на любой вкус. Все будет зависеть от того что вы хотите увидеть и как отдохнуть. Цены на вход разные начиная от 50 долларов и до VIP мест за 600 долларов. Самые хорошие ночные клубы это "Эйфория" и "Саботаж". Вот о них пока что не слышал ничего плохого.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Лучший ночной клуб киева
    • … множество ночных клубов. Но я вам посоветую самый лучший… "Саксон" находится в Голосеевском районе, как раз неподалеку…

    • Расскажите, как выбирать для отдыха жилье в Анапе
    • … вы приезжаете в Анапу на отдых, не…выясните: где жилье, какие условия. Часто завлекают…утверждая, что жилье в 5 минутах …

    • Какие есть ночные клубы в чебоксарах?
    • …являются ночные клубы. Самыми известными и дорогими клубами в …noche. Более дешевые ночные клубы - это клубы Галактика, …

    • Какие хорошие ночные клубы Симферополя?
    • …как в любом большом городе, существует великое множество ночных клубов…отнести Ночной клуб Rich - элитный ночной клуб, …

    • Посоветуйте ночные клубы Ярославля.
    • В Ярославле есть большое количество ночных клубов и развлекательных …из них являются ночной клуб Авангард (улица Титова…