фотография пользователя jurewa

Что есть такое самое невероятное в мире?

Я очень люблю ездить по разным местам мира и путешествовать. Деньги есть так как мой отец имеет хороший бизнес. Значит я хочу узнать какие есть самые невероятные места в мире. И вообще когда туда лучше всего ездить.

  • Автор: jurewa
  • Популярность темы форума: 521 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте мой дорогой товарищ. Я готов вам оказать помощь. Значит в мире очень много разных мест самых невероятных. Одно из них это Стоунхендж это руины одного из древних построений которое было построено еще до нашей эры. Также можно полететь на северный полюс и увидеть там северное сияние. Вообще на нашей планете есть много чего интересного.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый надежный самолет в мире?
    • … очень много людей в мире боится летать, вы… сегодня есть считаются самыми надежными в мире, если они бы такими…

    • Что означает самое большое в мире слово?
    • Здравствуйте. Самое большое в мире слово обозначает название … разные языки мира, оно останется самым длинным. В жизни…

    • Какой коктейль самый дорогой в мире?
    • Доброго времени. Самым дорогим в мире коктейлем считается Salvatore… в книгу рекордов Гиннеса. В состав его входят такие…

    • Самое большое в мире море -какое?
    • Самое большое в мире море - это Саргассово … моря. Фотографии самых больших морей в мире вы можете…