фотография пользователя decube

Где дешево переночевать в москве?

Добрый день. Ситуация складывается таким способом, что брат, который поехал в Москву, сейчас остался без ночлега. Нужно переночевать буквально одну ночь. Скажите, где дешево можно переночевать в Москве?

  • Автор: decube
  • Популярность темы форума: 801 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если я скажу, что дешево переночевать в Москве можно только у знакомых, то вас такой ответ вряд ли устроит. Поэтому я могу только вам посоветовать несколько отелей, где можно с минимальными затратами провести ночь. Вашему вниманию гостиница Bear Hostels, где можно довольно недорого провести свою ночь.

Ага как же, у них на сайте цены фотографии не соответствуют тому что на квартирах. Лучше www.nakv.ru не элит класс квартиры но зато человеческое отношение и то что на фото то на самом деле.

Здравствуйте собираемся в Москву на 3 дня. Нужно место переночевать, 2 человека, бюджетный совсем недорогой вариант. С уважением, Вероника

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно купить дешевую машину в Москве?
    • … на любом авторынке в Москве. Стоимость зависит от…. В любом случае можно попробовать поторговаться. Самыми дешевыми…

    • Где можно недорого переночевать в Москве?
    • Здравствуйте. В Москве располагается огромное количество … хостелы, то рекомендуем переночевать "На Арбатской". Стоимость…

    • Где можно дешево переночевать в Москве?
    • …дешево вы сможете переночевать в недорогой гостинице города Москвы …мини-гостиницу в самом центре Москвы Дмитровка-…

    • Чем хорош отель Корстон в Москве?
    • … посоветовали отель Корстон в Москве, то советую вам… отель, расположенный в центре города, в нем есть…