B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя suwone

Чем достопримечательна Бирма?

Здравствуйте. Я интересуюсь страной Египет, хочу поехать туда в этом году. Я была уже в нескольких курортных городах, теперь хочу у вас узнать, что это за Макади Бей в Хургаде? Это такой курорт или что?

  • Автор: suwone
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 679 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Бирма, как и любая страна имеет свои достопримечательности и курортные зоны. Это хорошо, что Вы решились туда поехать, поскольку эту поездку вы не забудете никогда. А все потому, что это очень древнее и загадочное государство. Бирма славиться своими религиозными центрами - Янгон с его Шведагон-пагодой, а также Мандалай, расположены они в предгорьи на севере страны (вблизи к Тибету).
Лучшее время для поездки - с октября по май.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться в пекине?
    • … множеством красивых мест. Чем заняться? Ну, к… (во всех смыслах) достопримечательность – великая китайская стена…

    • Слышала о достопримечательности коста браво
    • Если упоминать достопримечательности Испании, первым делом … пляжами и заливами. Чем приметны скалы, входящие…

    • Чем славится нью йорк?
    • … не имеет никаких достопримечательностей.Это всего то… то.Я надеюсь чем то вам помог…

    • Чем известна польша?
    • … является памятником и достопримечательностью страны; Торунь с… неполный список того, чем известна Польша.