Одежда для активного отдыха
Решенные вопросы!
фотография пользователя vibilo

Отдыхали ли вы с

Приветствую вас. В прошлом году мы с мужем летали заграницу отдыхать вместе с туристическим агентством, но в этом году хотим попробовать поехать самостоятельно. У вас хочу узнать, как рассчитать тур самому?

  • Автор: vibilo
  • Популярность темы форума: 528 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Пассивный отдых - это один вид, а Активный - совершенно другой, и пока не попробуете одно и другое - будете вечно сомневаться. Рискните хоть раз, и узнаете - Ваше ли "отдыхать активно".

Касательно "Карта Тур" - компания довольно стабильная, славиться индивидуальной разработкой комплексного решения отдыха (как группового, так и свадебного).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать в испании с ребенком?
    • … отдыхать в Испании с …отдыха с детишками. На острова не рекомендую ехать с детьми. Отелей на материке очень много, вы…

    • Можно ли поехать с узбекским гражданством из москвы в кипр
    • … конечно поехать отдыхать в Сочи с армянским гражданством… законы. Если бы вы были гражданином Казахстана…

    • Я в разводе, хочу с ребенок съездить на экскурсию в Абхазию. Нужна ли доверенность от бывшего мужа?
    • … от того, находитесь ли Вы с супругом в разводе…. Без этого документа Вы не сможете выехать…

    • Я лечу в Индию. Можно ли взять с собой ! кг мандаринов?
    • … вопрос, можно ли взять с собой ipad в… даже более того, вы можете брать его… образом в самолете с собой. Только его…