Электродрели
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Скажите пожалуйста можно ли провести электродрель или шуруповерт.. а торт можно?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1706 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вечера вам. Я могу подсказать, как провести электродрель в самолете. Сделать это можно очень просто. Вам достаточно просто упаковать ее и обязательно она должна быть в выключенном состоянии, на случай, если она работает от батареек, их также нужно вытащить. Вы лучше возьмите лист гарантии с собой.      

Доброго времени суток! Пассажир имеет право провезти с собой в самолете электроприбор: дрель или шуруповерт. Но на данное оборудование обязательно должны быть документы. Если приборы новые, но нужны товарные чеки. А вот торт - скоропортящийся продукт придется оставить дома!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько инвалюты можно провозить в россию и на украину из казахстана
    • …Можно провезти в другую страну до трех тысяч …

    • Сколько мёда можно провести в Литву
    • Меда можно провести в Литву не более чем 3 литра, но я слышал что 1 литру только в данный момент пропускают.

    • Можно ли ехать на Украину с русским паспортом ?
    • …, можно ли отдыхать в Украине сейчас, а также, можно ли ехать…. Если в центр или на запад - то пожалуйста.

    • Скажите пожалуйста, проверяют ли на украинской или российской…?
    • Скажите пожалуйста, проверяют ли на украинской или российской границе должников по кредиту? Я украинец и есть небольшая задолженность банку. Я хочу поехать на 1-2 месяца в в подмосковье по работе. Военно обязанный, судимостей нет. И что конкретно пробиваю