Полет
Решенные вопросы!
  • Можно ли попасть поездом в париж?
  • Тур до Италии на автобусе.
  • Сколько стоят билеты на самолет Москва - Киев?
  • Сколько стоят билеты на самолет Санкт-Петербург - Мадрид?
  • Как мне перебороть свой страх - летать на самолётах ??????????????
фотография пользователя

Панически боюсь летать. Как перебороть страх полета на самолете?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1370 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как перебороть страх полета на самолете.

Это очень распространенное явление. Многие бояться летать. Кто сидит всю дорогу как на иголках, кто успокоительного напьется. Особенно фильмы о разных авариях панику подогревают.

Мы в том году летали. Как только сели, ремни пристегнули, на меня такой ужас нашел. (Хорошо, у соседей была бутылка коньяка, они мне налили, я хоть немного отключилась, смогла долететь. Но больше в самолет ни ногой. (

Поездом езжай - и никаких страхов не будет. Или на своей машине.

А я вот из-за страхов никуда и не езжу. Боюсь ужасно. Только на машине, да и то с кем-то, одна жутко боюсь...

Как я тебя понимаю... Возьми валидольчик под язык и постарайся уснуть.

Посмотри на стюардесс. Они ведь каждый день летают, и ничего, каждый день улыбаются. и им не страшно.

Вероятность погибнуть в ДТП гораздо выше, чем при авиакатастрофе. плюньте - чему быть. тому не миновать.

У меня знакомая даже к психологу ходила, он ее учил, как перебарывать страх полетов. Вроде. помогло, она потом даже летала несколько раз.

Ой, да что там самолет. - мне в нашем метро страшно ездить. Я метро панически боюсь, стараюсь всегда по верху добираться.

Они все советуют: постарайтесь закрыть глаза, расслабиться, уснуть. Или книжку какую-нибудь почитать. Можно кино посмотреть.

Это вы мало летаете. Поэтому и боитесь. Те, кто часто летает, ничего не боится. Для них самолет как дом родной.

Я раньше ужасно боялась летать. А потом пришлось часто в командировки летать. По началу брала с собой успокоительное, леденцы разные, книжки. И привыкла... Теперь уже не боюсь. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?