фотография пользователя haduge

Какие на апельсин тревел отзывы?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать заграницу в этом году или в следующем, зимой, как получится. Мне хотелось бы проконсультироваться у вас по поводу турагентсва Апельсин тревел. Какие отзывы на него?

  • Автор: haduge
  • Популярность темы форума: 1976 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом апельсин.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт апельсин!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Апесльин тревел - это небольшая суть турагентств, которая пользуется большой популярностью и имеет весьма противоречивыми отзывами о работе этой компании. Отзывы на нее вы можете прочитать на сайте Айрекомменд-у. Некоторые отзываются о работниках этой фирмы, как о хамовитых и высокомерных, мало знающих в своей работе.

Здравствуйте.Пишу пожаловаться на агенство в Европейском.Отправили нас с подругой в Грецию в разные отели,якобы в 2минутах пешком др от друга,на деле пешком 40мин.Каждая заплатила по 50т,вернее,подруга чуть меньше,45.Я прилетела и меня не заселили в мой "ламби" отель на Крите- 3 звезды(за такие немалые деньги),отправив в 2звезды без кондиционера.На след.день все-таки заселили в "ламби", в номер с неработающим унитазом и без горячей воды.Я так жила неделю,позвонить на рецепшне не дали,аж телефон вырвали из рук и матом сказали,мол,не нравится,валите из нашего отеля.Ни разу не улыбнулись за весь отдых.Я познакомилась с русскими, и они завтра улетали, и еле-еле мой рецепшн сжалился и скрипя зубами поменяли мне номер,тк просили и улетающие,и я.Правда, и там,не так сладко было,со мной жили двухвостки в номере.Потом я заболела,обратилась по страховке,пришла врач с кислой миной и ужасно недовольная,что я ее потревожила.Я не могла глотать от невыносимой боли в горле.И нет чтоб сразу сказать,что это(как позже выяснилось от одного доброго гида со случайной экскурсии) аллергия на их северный ветер с песком...Моя врачиха выписала какие-то спрей и таблетки.Деньги тратила еще и на лечение,толку не было,две недели сходила с ума от горла...Пришла сама пешкои еще раз к ней,она снова отвернула от меня лицо,была крайне недовольна,ухмыльнулась и сказала,что я здорова...Это действительно оказалась аллергия на сев.ветер,но узнала я это не от врача и слишком поздно.Я считаю,я заплатила более чем достаточно,чтобы меня отправило агенство Апельсин Тревел не в Амудару(это самое позорное место Крита),куда все прилетели за 3 копейки,а я как олигарх,а в более достойное место..чтобы не вырывали деньги из рук,когда я их принесла в агенство и хотела бы пересчитать сама...могли бы дать еще и сдачу,про которую я тогда промолчала.Это касается Луизы!Она же вообще мало в чем разбирается,интересуясь у меня,возможно ли с Крита доплыть до Афин.По-моеиу,это она должна знать,раз так уверенно пернаправила меня с Родоса(куда я первоначально хотела попасть)на Крит,мол,с него я попаду куда угодно без проблем.Могли бы также в агенстве не морочить голову с визой,которую я получила лишь в аэропорту,хотя пришла за туром аж за 2недели! И директор Оксана не уверенно и неохотно отвечала,что не может дать гарантий,что я вылечу и якобы не может позвонить в посольство,а сама все-таки смогла и позвонила,когда очень надо было знать.Тоже очень всем недовольна...Лишних воросов не любит,но я считаю,очень важно знать,летишь ты или не летишь!Особенно,если заботишься обо всем заранее.Если кто-то невовремя подал мои док-ты на визу,то почему страдаю и нервничаю потом я?Спасибо только самой адекватной Наталии, успокоила,что я точно вылечу,а директор-нет...И была крайне недовольна,что я ее тревожу такими "глупыми" на ее взгляд вопросами.И в отель могли бы получше меня заселить, и встретить нормально, и унитаз починить с душем!Я очень недовольна и никому теперь не посоветую летать через это агенство.Что за беспорядок?Мне весь отдых испортили.Хорошо,что я девушка при деньгах,и на лекарства были с собой, и на все экскурсии-хоть острова все посмотрела.А то так бы и сидела в той Амударе на грязном пляже и любовалась рядом стоящими пятью трубами.Ну что это такое?Как не стыдно?Я же не за20т полетела!Надеюсь,вы учтете мои жалобы.Спасибо

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?