Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Какие посоветуете отели в стокгольме?
  • Посоветуйте отели в Греции - Халкидики, Кассандра.
  • Посоветуйте отели в Славском?
  • Посоветуйте отель в Греции, где комфортно отдыхать всей семьей
  • Посоветуйте отели баден австрия.
фотография пользователя seneve

Посоветуйте отели поморие.

Доброе утро. Впереди мой отпуск, который я хочу провести вместе со своей семьей на берегу моря. Мне хотелось бы остановиться в каком-нибудь уютном и не шумном месте. Посоветуйте мне такие отели в Поморие.

  • Автор: seneve
  • Популярность темы форума: 569 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Поморие - это небольшой городок, расположенный в Болгарии, в котором любят отдыхать пары с детьми. Там вы сможете провести уединенный семейный отдых, без шума и суеты. В Поморие есть несколько вариантов достойных отелей для этого. Это отели Grand Hotel Pomorie, Midia Grand Resort и Marina Holiday Club.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели бали все включено.
    • … есть большое количество отелей, которые работают по…. Я вам посоветую несколько лучших отелей - Club Bali…

    • Посоветуйте отели Кемера типа Кириш 5 звезд.
    • …есть масса достойных отелей наподобие Кириш, …бы могли вам посоветовать отели Queens Park … Hotel. Эти отели все похоже …

    • Кто был в Болгарии посоветуйте отель с СПА.
    • … много хороших СПА-отелей. Орфей 5*, Девин…, то в Поморие могу порекомендовать отель "Поморие", там можно…

    • Посоветуйте отель в Батуми?
    • … множество отелей, которые достойны внимания. Я вам посоветую несколько из средней ценовой категории. Это отели…

    • Посоветуйте отель в Пхукете
    • … посоветовать отель Ayara Hilltops . Считаю,…. В самом отеле много разных …Номера регулярно убирают. Отель очень чистый.