Контакт состояния
Решенные вопросы!
  • Хочу поехать в Германию по гостевой визе, приглашение будет. Обязательна выписка из банка,а если у меня там нет счета?
  • При выезде из Украины в Белоруссию не было документа ЗАГСа, была справка из Совбеса о получении пособия как мать одиночка, по этой причине мать с двумя детьми пограничники буквально выкинули с поезда не отдав даже билеты на первой станции. Подскажите, пож
  • Где получается виза в финляндию в мурманске?
  • Справка о несудимости
  • Сколько стоит билет из Кыргызстана в дубай
фотография пользователя cuditi

Сколько действительна выписка из банка о состоянии счета?

В скором времени я планирую полететь на отдых в другую страну. Для того, чтобы оформить визу, мне нужно предоставить выписку из банка о моей финансовой состоятельности и стабильности. Интересует срок действия такой справки.

  • Автор: cuditi
  • Популярность темы форума: 4417 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Контакт состояния.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Контакт состояния!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для оформления визы в любую страну Вам потребуется выписка о состоянии счета. Это документ с печатью банка, а также подписью операциониста. Его действительность сохраняется в течение трех недель со дня получения. Следует учесть, что движение средств на счете должны отражаться регулярно последние три месяца. В ином случае Вам может быть отказано в получении визы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в Германию?
    • … доходов, а также выписка из банка о состоянии счета. Документы должны быть…

    • Как спланировать самостоятельный отдых в Италии?
    • … на светлом фоне, выписку из банка о состоянии счета и справку с…

    • При подаче документов на вид на жительство(упрощенный порядок,жена россиянка),требуют справку с места работы вместо справки из банка о наличии личных сбережений(85000р.воронежская обл)Правомерно требование чиновника ФМС?
    • …. Также могут потребовать выписку из банка.

    • Как выглядит выписка со счета из банка для визы?
    • …! Выписка со счета из банка является подтверждением Вашей…просто приложить чек из банкомата. Выписка выдается платно…