фотография пользователя pobewo

Какая стоимость билетов в бизнес класс аэрофлот?

Здравствуйте. Я живу в Москве, и по работе мне очень часто нужно ездить по камандировкам, но на поезде ездить долго и не удобно. Я решил летать на самолете, только не знаю сколько стоят билеты. Подскажите какая стоимость билетов в бизнес класс аэрофлот?

  • Автор: pobewo
  • Популярность темы форума: 1887 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Самолет бизнес класса.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Самолет бизнес класса!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Летать на самолете значительно удобней чем на поезде. Правда билеты в бизнес класс аэрофлот стоят дороже чем в эконом класс. К примеру в эконом класс билет стоит 5000 рублей, а в бизнес класс билет стоит от 7000 до 10000 рублей. Вот так. Надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит авиабилет до красноярска?
    • …все цены и изменения этих цен. Поэтому цена билета в бизнес-классе …долларов, а цена билета в эконом-классе будет стоить …

    • Сколько стоит билет в сидней?
    • … стоить дороже, а также от того, в каком классе… сказать, что билет в эконом классе будет стоить до Сиднея…

    • Сколько стоит билет в ирландию?
    • … в Ирландию, сперва вам необходимо определится в каком классе…. Ну примерно билет в эконом-классе до Ирландии будет…