Товары для самых маленьких
Решенные вопросы!
фотография пользователя hufibo

Какой самый дешевый отдых на море?

Привет всем курортникам! Скажите пожалуйста как можно отдохнуть на море что бы было дешево. Может есть специальные курортные базы для таких желающих как я. Буду очень рад услышать Ваши советы.

  • Автор: hufibo
  • Популярность темы форума: 628 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Скажу Вам так, что самый лучший отдых на море за минимальные деньги, то есть очень дешево, это поехать на курорт дикарем. Берете с собой палатку, самые необходимые вещи и одежду, и едете на специальную базу для палатных городков и платите только за стоянку не большие деньги. Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в Мариуполе провести отдых на море?
    • В Мариуполе провести отдых на море можно осуществить в…. Если вы предпочитаете отдых в пансионате, то…

    • Какой самый дешевый отдых?
    • Самый дешевый отдых - это отдых за вашим городом. Можно поехать отдохнуть на какую…

    • Где на море дешевый отдых?
    • …дешевый отдых на море. Один из самых дешевых отдыхов на море - это Бердянск(Азовское море…

    • Вьетнам отдых на море
    • …говорите о - вьетнам отдых на море. Так вот … том же самом знакомом интернете. … всевозможной полезной, как мне кажется …