фотография пользователя

Посоветуйте, в какие страны лучше ехать в августе?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2263 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда лучше ехать к августе?

Я вот выбираю между Болгарией и Кипром. Куда лучше поехать в августе: в Болгарию или на Кипр?

Если выбор стоит именно так, то я за Болгарию. На Кипре августе слишком жарко.

А что вы думаете о египте в августе? где жарче в августе на кипре или в египте?

В е в августе очень жарко. А что вы хотите 0 Африка... В лучше ехать по-позже, осенью, тогда попадете в бархатный сезон и все будет ОК.

А вообще, куда лучше ехать в египет или болгарию? и что лучше - турция или болгария?

Если летом, в августе, то лучше в Болгарию, особенно если вы едите отдыхать с ребенком. подходит для отдыха с ребенком. В Турции тоже хорошо отдыхать с малышом, но в Турции в августе очень жарко.

Так что лучше Турция или Болгария? Если я соберуст в августе в Турцию, то куда лучше ехать?

В Турции в августе жара за 40 градусов. Если вы хорошо переносите жару, то можете ехать. В Турции я бы порекомендовал Фетхие или Мармарис.

Мне как-то более привлекательной кажется. Все же братья-славяне. Доброжелательный народ, язык близкий. куда лучше ехать в августе в Болгарию?

В Болгарию можно ехать в любое курортное местечко на море: Несебр, Солнечный берег, Золотые пески и т. п. Можно отель забронировать, а можно апартаменты снять. остановиться в Болгарии на частном секторе - не проблема. Желаю приятного отдыха! =)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?