фотография пользователя dudimo

Подскажите хорошие курорты в России?

Доброе время суток. Мы с семьей хотим найти подходящий курорт именно В России.Посоветуйте нам отличный курорт, такой что бы нас всем пришел по духу. Заранее благодарна за ответ.Ждем с нетерпением.

  • Автор: dudimo
  • Популярность темы форума: 562 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас. Да, в России курортов очень много и подобрать такой который пришел бы вам по карману и понравился бы очень сложно, но я могу помочь вам с этой проблемой. Я тоже отдыхала с семьей год назад и мы выбрали удивительный курорт в России, а именно курорт Турчианске Теплице. Это удивительное место с лечебными и оздоровительными программами. Вам понравиться. Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где провести отдых в России?
    • Отдых в России - это может быть отдых где угодно. Наиболее…. Можно еще провести отдых на небольшом острове…

    • Подскажите хороший отель в Витязево
    • …. Один из курортов Краснодарского края. В Витязево имеется… всей компанией отправляться в отель "Эмеральд". Он…

    • Какой курорт в Словакии вы бы рекомендовали для занятия горными лыжами?
    • … и курортов одно из самых высоких в Европе… конкретно, то в качестве хороших курортов в Словакии для занятия…

    • Подскажите горнолыжный курорт в России
    • В России есть несколько хороших горнолыжных курортов, где можно …будут открываться. Это курорт Абаково, курорт Домбай. …