фотография пользователя coyebo

Посоветуйте мне турбазы Анапы.

Здравствуйте. Хотим семьей поехать на море в следующем году. Летом, в августе наверно получится. Скажите, пожалуйста, что вы могли бы мне посоветовать относительно турбазы в городе Анапа? Что-то хорошее.

  • Автор: coyebo
  • Популярность темы форума: 634 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Анапа - это курортный город, который находится в Краснодарском крае на берегу Черного моря. Это замечательное место для проведения как семейного отдыха с детьми, так и в большой дружной компании. В Анапе есть множество замечательных турбаз, несколько из которых я вам посоветую - турбаза Морской бриз, Причал.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте мне детские лагеря Украины.
    • Доброго вам времени суток. Я думаю на счет того, куда бы отправить своего ребенка в детский лагерь летом. Не хотелось бы, чтобы он дома шатался без дела. Посоветуйте мне детские лагери в Украине, пожалуйста.

    • Посоветуйте мне отели в Коктебеле?
    • Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать такой момент. Он касается отелей, который располагаются в поселке Коктебель. Дело в том, что я собираюсь поехать туда на пару недель. Прошу посоветовать мне на выбор.

    • Посоветуйте мне отели в Салоники, Греция?
    • … побережья. Я вам посоветую разного уровня из…

    • Посоветуйте мне отели Салоников?
    • … там. Я вам посоветовала бы обратить внимание…