фотография пользователя tuwawu

Интересуют вакансии турфирмы.

Добрый день. Я менеджер по продажам, но недавно ушла с работы, давно поняла, что это не мое. Всегда мечтала работать в туристической фирме, люблю общение с людьми, знаю историю многих стран, плюсы и минусы тех или иных стран. Есть проблема, никуда не берут без опыта работы. Что делать?

  • Автор: tuwawu
  • Популярность темы форума: 448 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день менеджер. Сейчас в наше время трудно найти достойную и хорошую работу, нравится работа но не устраивает заработная плата или наоборот, заработок хороший а условия не совсем устраивают.
Если вы умнеете и разбираетесь в тур.делах, могу посоветовать отправлять свои резюме на сайты, на предприятия и фирмы, опишите там все что вы знаете и в чем разбираетесь! Ходите на собеседования, проявляя свои навыки и умения!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть на работу в турфирме вакансии?
    • … бы поработать в турфирме, казалось бы, что… это сейчас популярная вакансия - тяжкий труд. Требуется…

    • Существуют ли индивидуальные туры?
    • …, которые вас интересуют. В турфирме Вам предложат разные…

    • Какая есть работа в Турции?
    • Приветствую вас. Меня интересуют вакансии на разные должности, которые есть в Турции. Хотелось бы поработать там, пока будет лето. У меня много друзей поехать отдыхать туда в прошлом году, понравилось все.