B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя vonefa

Как получить профессию гид экскурсовод*

Доброе утро. Я очень хочу работать гидом экскурсоводом. Но вот у меня нет опыта работы и образования подходящего. Скажите, пожалуйста, как мне получить это образование, а также как стать работником этой профессии?

  • Автор: vonefa
  • Популярность темы форума: 483 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите стать гидом-экскурсоводом, то вы должны пройти специальные курсы. По окончанию таких курсов вам выдают сертификат, подтверждающий тот факт, что теперь вы можете работать гидом и экскурсоводом. Программа обучения очень насыщенна и требует много вашего внимания и времени. Вы должны быть коммуникабельны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как устроиться работать гидом?
    • … того чтобы устроиться работать гидом в отели Турции… туристические страны надо как минимум знать английский…

    • Как получить работу в посольстве?
    • …вакансиями сначала определитесь, какая именно специальность ваша. … службе, необходимо получить образование в …

    • Как получить пмж в испании?
    • … я вам расскажу как получить постоянное место жительство… испании. После того как вы это сделали…

    • Как получить британскую визу?
    • … все так легко как кажется. Так вот… что бы узнать как получить британскую визу, советую…

    • Как получить гражданство эстонии?
    • …, я гражданка РФ, как получить гражданство Эстонии, я…