фотография пользователя

Почему так страшно стареть?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1082 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вот хочу обратиться о всем с вопросом. А вы боитесь стареть? Мне кажется, что многие люди стараются как можно чаще куда-нибудь ездить, где-то бывать, чтобы не чувствовать, что жизнь проходит, и что они стареют. кто что думает на эту тему?

Как стареть красиво.

Почему так страшно стареть? Старость - нормальное жизненное явление. Все мы к этому придем

Если доживем...

В любо возрасте есть свои плюсы. В зрелом возрасте появляется жизненный опыт, люди начинают понимать многое, о чем не догадывались в юности. Потом, дети выросли, можно и собой любимым заняться. )

Все от человека зависит. От того, как он жизнь прожил. Кто-то в старости таким уродом становится, а есть наоборот, такие милые люди.

А я боюсь стареть. мне ужасно страшно стареть и умирать...

Это всем страшно, просто не думай об этом и живи полной жизнью, чтобы потом было не стыдно за прожитые годы.

#5. Вы правы. Многие в старости красиво выглядят. Даже хочется сказать, что старость им к лицу.

Я слышала, от питания многое зависит. Что нужно есть. чтобы не стареть?

По-больше фруктов и овощей. Меньше жирного и всяких там булочек. пиво и алкоголь в разумных количествах.

+1) я смотрю на современную молодежь и мне страшно становится - все с пивом в руках обязательно. К 30-годам половина - уже законченные алкоголики. (Они до старости не доживут. (Просто страшно за будущие поколения (

А жить вообще страшно. Жизнь - опасная штука... ;)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше менять гривны на рубли?
    • … Вам нужно поменять гривны на рубли, то лучше… не соглашайтесь обменять гривны на рубли по более…

    • Сколько стоит поездка в Грецию от компании Музенидис?
    • … Греция очень удивительная страна. И так поездка в Грецию от компании Музенидис стоит не дорого, в…

    • Сколько стоит поездка в Грецию?
    • …. На сегодняшний день поездка в Грецию стоит не так уж…шесть дней. При этом, размещение предусмотрено в комфортабельном…