по коду окп найти
Решенные вопросы!
фотография пользователя ruyuti

Как найти попутчиков для отдыха за границей?

В этом году мы с супругом собираемся отправиться на отдых за границу. Приняли решение полететь самостоятельно. Предварительно хотелось бы узнать, как найти попутчиков, чтобы сэкономить на проживании да и просто для веселья.

  • Автор: ruyuti
  • Популярность темы форума: 1022 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В настоящее время многие туристы ищут попутчиков для того или иного путешествия. Это позволяет сэкономить достаточно много денежных средств. Для того, чтобы найти подходящих людей, рекомендуем разместить объявление на сайте "аутопопутчик.ру". В тексте советуем указывать все, что Вас интересует, например, отношение к спиртному или курению.

Здравствуйте. Собирались с подругой поехать в середине сентября в Турцию. Но сегодня выяснилось, что она не сможет поехать, а одной мне просто не хочется. Человек я общительный, поэтому для меня поехать в одиночку достаточно скучно.

Доброго времени суток! Для того, чтобы найти попутчика или напарника для отдыха за границей, нужно подать объявление об этом или же написать пост на крупном туристическом форуме. Возможно, Вам будет полезен сайт "autopoputchik.ру". Таким образом, люди находят людей, с которыми позже отправляются в путешествия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?