фотография пользователя donixe

Как добраться до санатория Риал в Сочи?

Здравствуй уважаемые эксперты. Мне необходимо добраться до санатория в городе Сочи Риал. Поскольку там я еще ни разу не был и добираться буду на общественном транспорте, то хочу спросить у вас, как добраться до санатория Риал в Сочи?

  • Автор: donixe
  • Популярность темы форума: 7193 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С удовольствием вам помогу в решении данной проблемы. Итак, санаторий Риал находиться не далеко от Сочинского дендрария, чтобы добраться до санатория, вам необходимо от железнодорожного вокзала города Сочи ехать сторону Адлера по Курортному проспекту. Добраться вы сможете практически на любой маршрутке практически, на любой маршрутке до остановки санаторий «Металлург». Далее вам нужно будет вернуться назад пройти вверх в проулок и там идите до конца.

Какие отзывы о пансионате Реал г. Сочи?

Здравствуйте! Пансионат "Риал" в Сочи пользуется большой популярностью среди отдыхающих благодаря комфортным условиям пребывания и приемлемым ценам. Туристы оставляют восторженные отзывы о номерах, сервисе.

Как найти официальный сайт санатория "Риал" в Сочи?

К сожалению, официальный сайт санатория "Риал" в Сочи временно не работает, поэтому рекомендую обратиться за подробной информацией об оздоровительном учреждении на pokurortam.ру. Воспользуйтесь системой поиска и узнайте все, что Вас интересует.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?