фотография пользователя

Какие события в мире животных связаны с этим островом Врангеля?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2559 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Регистратор событий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Регистратор событий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Остров Врангеля считается природным заповедником и входит в число всемирного наследия ЮНЕСКО. На этом острове были обнаружены останки древнейших животных - мамонтов. Они жили около пяти тысяч лет назад. Именно благодаря этому факту и стал известен этот остров. Он относится к самым дальним участкам России.

какие события в мире животных связаны с этим островом(остров Врангеля)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему остров врангеля так называется?
    • Помогите пожалуйста очень надо...и еще кое какие вопросики:К какой природной зоне он относится? Какие события в мире животных связаны с этим островом? Почему остров стал заповедником?

    • 9. Рогулька (das Kipferl) считается специфической австрийской выпечкой. Какая легенда связана с возникновением этой формы булочки и насколько она правдива? Какое название для такой булочки имеется в немецком языке Германии?
    • …Вопрос, какая легенда связана с австрийской булочкой рагулька, … не сможет, так как вы не получите…

    • Как можно связаться с компанией пони экспресс в Липецке?
    • Добрый день. Мне необходимо связаться с компанией пони экспресс или же добраться к ней. проблема в том, что я не знаю где она находиться и ее контактный телефон. Вы не могли бы мне подсказать, как можно связаться с компанией пони экспресс в Липецке?