B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Могу я поехать в Калининград и выехать назад зомарта,если срок загранпаспорта истекает 4апреля

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 391 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вас могут депортировать, смотрите не рискуйте с этим. Поехать в Калининград и выехать назад 30 марта не получится. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой документ нужен проживающему в ЕС(Германия) для поездки из С-Петербурга в Калининград и обратно?
    • …! Если Вы гражданин Германии и уже находитесь в Питере… паспорт. Тогда можете поехать в Калининград без каких-либо…

    • Могу я поехать в гости в голландию по польской визе,живу в украине,друзья могут выслать вызов,но ехать в киев в голландское посольство проблематично,спасибо
    • …поехать в Голландию из Киева, нужно иметь загранпаспорт и шенгенскую визу, но если у Вас…

    • Могу ли я поехать в Турцию на 2 недели в июле2014г,если срок загранпаспорта истекает 22сертября этого года?
    • Если срок действия загранпаспорта заканчивается у вас в июле 2014…, если срок заканчивается не в начале месяца, а в конце…