B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Мама русская,живёт в Украине одна, ей 72 года. Всвязи с последними событиями я бы хотела, чтобы она переехала в Россию, сначала в наш с мужем дом, потом нашли бы ей отдельное жильё, там у неё 3-комн. квартира, продать сейчас невозможно. Как нам действоват
  • При выезде из Украины в Белоруссию не было документа ЗАГСа, была справка из Совбеса о получении пособия как мать одиночка, по этой причине мать с двумя детьми пограничники буквально выкинули с поезда не отдав даже билеты на первой станции. Подскажите, пож
  • Есть задолженность по кредитам и неуплаченные штрафы гибдд. Пропустят ли меня через границу в Абхазию?
  • Я мать одиночка,хочу с сыном выехать в Россию,но у меня…?
  • Зравствуйте.Не плачу кредит,у судебных приставов исполнительное производство на меня.Пустят ли меня через границу в Абхазию на отдых?
фотография пользователя

Я гр узб.мать одиночка родила в российских 4 месяца нажать хотела вывести ребенка в р. Узб но меня. На границе не пропустили какие нужны для ребенка документы

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 445 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если Вы родили ребенка на территории РФ, значит он является гражданином России, Вы должны его зарегистрировать в ЗАГСе. Для того, чтобы отправиться с ним в Узбекистан, нужно разрешение от отца, если его официально нет, то должна быть справка из того же ЗАГСа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно проехать через границу в Казахстан по военному билету
    • …, пустят через границу в Казахстан с загранпаспортом, если вы едете из России… также проехать и в Белоруссию, не имея при…

    • Когда в индии сезон дождей?
    • … полежать на пляже и покупаться в море. В Индии… не всегда так, но лишний раз рисковать не стоит. Как…

    • Я в разводе. Могу ли я вывести шестилетнего ребенка в Россию без разрешения отца?
    • …Для того, чтобы выехать из Узбекистана в Россию с малолетним ребенком, нужно…