B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Может ли гражданин Молдовы имея временную регистрацию и патент оформить гос номера авто на себя в Москве
  • Может ли гражданин узбекистана полететь египет без визы?
  • Какие документы необходимы, чтобы съездить в Таджикистан из РФ?
  • Я гражданин РФ,проживаю в РК,есть вид на жительство в Казахстане,хочу вернуться в РФ на ПМЖ.Какие документы нужны для получения листка убытия из РК?
  • Я получил новый биопаспорт и авир. Теперь я хочу поехать в Турцию на работу. Какие документы нужны оформлять. Ташкент
фотография пользователя

Я ,ГРАЖДАНКА РОССИИ ,МНЕ 16 ЛЕТ.ХОЧУ ПРИЕХАТЬ В КРЫМ НА ЛЕТО.КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 380 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Гражданке России в 16 лет нужно иметь общегражданский паспорт для поездки в Крым. Полуостров относится к Российской Федерации, а по нашей стране дети могут передвигаться на поезде (с разрешением родителей) с 10 лет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Может ли гражданин Грузии приехать в РФ по туристической…?
    • может ли гражданин Грузии приехать в РФ по туристической визе, тк у него нет прямых родственников в России, нет рабочей или учебной визы?

    • Я гражданин Узбекистана живу и работаю в Екатеринбурге-нужен…?
    • … того, чтобы гражданину Узбекистана приехать в Россию и наоборот, нужно иметь загранпаспорт…