Пирамида
Решенные вопросы!
фотография пользователя bimipe

Что известно про великие пирамиды в Гизе?

Вечер добрый. Я живу в Москве и недавно я узнал, что у меня есть далекие родственники которые проживают в Петергофе. Подскажите, пожалуйста, как доехать до Петергофа. Заранее огромное спасибо за помощь.

  • Автор: bimipe
  • Популярность темы форума: 407 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом пирамиды из шунгита.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пирамиды из шунгита!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Великие пирамиды в Гизе - это главная достопримечательность здешних мест. Это легендарное место, которое сохранило свою первозданность до наших дней, в чем и состоит уникальность этого места. Эти великие пирамиды строились десятки лет и ученых до сих пор не могу разгадать тайну строительства таких конструкций.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про туризм в Камбодже?
    • …занимает лидирующие места в источнике пополнения государственной…различным экскурсионным программам в Тайланде или …

    • Что известно про регистрацию в Домодедово?
    • … островным методом, включая в себя несколько островов… для трансферных пассажиров. В этих островах и…

    • Что известно про отель ТЭС в Евпатории?
    • Отель ТЭС в Евпатории располагается на … берегу Черного моря. В отеле есть водные…

    • Что известно про языковую школу в Англии?
    • …. Пакет обучения включает в себя несколько основных… знания английского языка. В неделю получается примерно…