Сад в крыму
Решенные вопросы!
фотография пользователя wasowu

Сколько стоят туры в мае в Крым.

Приветствую вас. Я хочу поехать в Крым по путевке. Но поеду именно в мае. И хочу спросить, какие на туры в мае будут цены примерно, ожидаемые. Хочу узнать, смогу ли я себе позволить туда поехать отдохнуть.

  • Автор: wasowu
  • Популярность темы форума: 516 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом манка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт манка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туры в Крым в мае стоят недорого, но на майские праздники цены будут однозначно повышаться. О чем говорит прошлый год. Примерно на первое мая будут такие цены, путевка на неделю в Крым будет стоит от 24000 рублей, в зависимости от того, в какой город вы направитесь, в Ялте дороже будет, чем в Алуште.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли ехать в тур по Египту в Шарм эль Шейх осенью?
    • … был в Египте в Шарм эль Шейхе в ноябре… вот, я просто в восторге от отдыха…

    • Сколько стоит тур на отдых в Фетхие?
    • … тур на отдых в Фетхие стоит не дорого, в…1200 долларов США, в стоимость входит перелет, проживание в гостинице и …

    • Сколько стоит тур выходного дня в польгу?
    • …тур выходного дня в Польшу стоит не очень дорого, в… 400 евро, в стоимость входит перелет, проживание в гостинице 3 …

    • Сколько стоят туры во Францию в диснейленд?
    • …помогу. Повести дитей в диснейленд это Вы…так туры во Францию в диснейленд стоят не дорого в…США при этом в эту стоимость …