фотография пользователя kuvaji

Какое самое большое озеро в России?

Здравствуйте. Я всегда интересовалась вопросом, какое самое большое озеро в России считается? Просто некоторые мнения расходятся. Вот и хочу знать истинный ответ на этот вопрос. Жду вашего ответа на вопрос.

  • Автор: kuvaji
  • Популярность темы форума: 667 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самое большое озеро в России считается Каспийское море - несмотря на название, это все-таки море. Оно располагается на стыке двух материков - Европы и Азии. Морем называется оно из-за больших размеров. Часто на Каспийском море проводятся отдых и развлечений, рыболовный отдых и много другого интересного.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое самое большое графство в Англии?
    • … такой, это радует, сам обожаю Англию, и… не только. Какое самое большое графство в Англии могу точно…

    • Какое самое большое озеро в Африке?
    • … вопросу.Самым большим по площади, да и вообще озером в Африке является озеро под прекрасным…

    • Какое самое глубокое море в России?
    • …и понимаю, сам часто сталкиваюсь … и достопримечательностей в мире. Открыл… и какое самое глубокое море в России, читайте …

    • Какое самое красивое озеро в мире?
    • …мнения о том, какое самое красивое озеро в мире, … Также в тройку самых живописных озер входят Плитвицкие озера в …