фотография пользователя cefaji

Где поесть в Париже?

Здраствуйте скажите пожалуйста какие праздники в южной кореи. Хочу узнать побольше про ету страну чото меня тянет туда. Также хочу узнать на каком уровне у них туризм. Сколько будет мне стоит перелет туда.

  • Автор: cefaji
  • Популярность темы форума: 408 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены на продукты и в ресторанах в разных странах Евросоюза разнятся. Но,верно одно, что Париж - город достаточно дорогой. Однако, и в нем можно найти приятные места для трапезы и, к тому же, совершенно недорого. вот небольшой перечень тех мест, где всего за 10 евро вы сможете отлично поесть и насладиться прекрасными живописными пейзажами: район у Сен-Мишель, около Нотр-Дама; Монмантр; ресторан быстрого питания "Фланч", около Центра Помпиду; около Эйфелевой башни; "МакДональдс" на Елисейских полях и множество киосков с различными крепами, сендвичами, кебабом по-парижски.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в брюсселе?
    • В Брюсселе можно вкусно и не дорого поесть…. Также вкусно можно поесть в кафе «Arcadi». Находится…

    • Где поесть в Москве недорого?
    • … хороших форумов, где на ваши …самый любимый форум где много полезных …там найдете ответ где поесть в Москве недорого.

    • Где нибудь в париже?
    • … магазинам вашего города, где непременно вы найдете… модельеров. Дело в том, что в Париже безумное количество…

    • Где остановиться в париже?
    • В Париже расположено множество отелей. …. Большинство отелей располагается в районе GRANDS BOULEVARDS…

    • Где питаться в париже?
    • …день. В Париже есть много мест где можно …со своей половинкой. В Париже вы можете …. Поэтому приехав в Париж вы можете …