фотография пользователя cubaso

Какое самое большое животное в мире?

Доброго вам дня. Я хотела бы у вас спросить, как можно мне получить визу в Литву? Подскажите мне, я раньше не сталкивалась с таким. Хочу поехать отдохнуть туда на море летом. Благодарю вас за ответ мне.

  • Автор: cubaso
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 768 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самое большое животное животное в мире это мегалодон. Мегалодон достигает не менее 40 метров. Когда я был Африке, я видел своими собственными глазами откусанного кита возле берега.

Если вы мне не верите. Когда зайдите в интернет и на пишите просто слово мегалодон.

Здравствуйте. Я хотела бы вам подсказать, какое самое большое животное на земле. На сегодняшний день, вопреки бытующему мнению о мифических животных, самым большим в мире животным, млекопитающим, является синий кит. О его размерах вы можете прочитать в интернете, это совершенно не сложно. Удачи вам! 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Самое большое море в мире?
    • … также не знал какое самое большое море в мире. Потом когда… что самое большое на нашей земле Саргассово, впадает в…

    • Какое самое большое село в мире?
    • Самое большое село в мире - Александровское, которое располагается в … взгляд, переименовать в город. Численность …

    • Какое самое высокое животное в мире?
    • Самым высоким животным в мире является жираф. Он … отряду парнокопытных и в высоту может достигать…

    • Какие самые крупные животные в мире?
    • … самим и не посмотреть какие самые крупные животные в мире. Среди каких животных… много других животных, немного меньше.