фотография пользователя fikeje

Про банке горящих туров и отзывы?

Всем привет, хочу найти нормальный форум, где будет подробно обсуждаться и рассказываться вопросы про тематику туризма, путешествий и также люди будут писать реальные отзывы, интересует про банке горящих туров и отзывы?

  • Автор: fikeje
  • Популярность темы форума: 557 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий и мира интернета не является проблемой найти форум для того что бы, найти отзывы про путешествия, туры, чартеры, путевки, туризм и тому подобное, но все же я отдаю предпочтение одному форуму, это тревел.форум.ком, и там можно получить ответы даже на такие вопросы как какое качество абхазского вино.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Турфирма пегас и отзывы?
    • … про тур агенство, так то что турфирма пегас и отзывы… лучшая, и там бывает часто горящие туры и чартеры, и также…

    • Бывают горящие туры и вылет завтра?
    • … я и сам на такой горящий тур попал, …день туристическая фирма и говорит что …Египет по горящему туру, вы готовы, и я …

    • Оформить шоптур в Китай и отзывы?
    • … могу сказать про тур агенство, так …лучшая, и там бывает часто горящие туры и чартеры, и …шоптур в Китай и отзывы у всех …

    • Санрайз тур и отзывы?
    • … могу сказать про тур агенство, так…, и там бывает часто горящие туры и чартеры, и … в санрайз тур и отзывы положительные.