сауны финские
Решенные вопросы!
фотография пользователя ropeni

Почему бывает отказ в финской визе?

Доброго вам утра. Я хотела бы спросить у вас, почему случается отказ в финской визе? У меня такое впервые, я не знаю, как быть. Прошу вас разъяснить мою ситуацию и объяснить, почему такое может происходить.

  • Автор: ropeni
  • Популярность темы форума: 648 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сервелат финский.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сервелат финский!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Неприятно, но ве же такие случаи бывают, что люди получают отказ в финской визе. Это случается потому, что либо ваши документы не отвечают требованиям посольства Финляндии, например, уровень заработной платы ниже среднего, либо просто вы им категорически "не понравились". Такие бывает, но гораздо реже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему бывает отказ в визе?
    • В некоторых случаях граждане России получают отказ в визе. Это… поданные документы. Также отказать могут из-за…

    • Как получить немецкую визу?
    • …, в случае проверки, вам может быть отказано в выдаче визы… спокойно заниматься оформлением визы в Германию. Точный и…

    • Почему могут отказать в визе?
    • … случаев когда отказывают в визе! В основном это очень… весь секрет получения визы!

    • Как оформить финскую визу?
    • … то, что Вы отправляетесь за границу в первый раз… того, что финская виза, в принципе, оформляется как и любая другая…